Объём аквариума равен 120 000³ найди высоту аквариума если его длина 60 см а ширина 40см


Ответы на вопрос

Отвечает Жернакова Алина.
V=a*b*c=120000
a=60
b=40
c=V/(a*b)=120000/(60*40)=50
Ответ: 50