решите уравнение : sin t = 1.


Ответы на вопрос

Отвечает Домрина Лиза.
sin t =1
t=П/2+2Пn
n принадл. z

Отвечает Шукайло Даниил.
Sin T = 1
1 = Sin Пи\2 
Sin T = Sin Пи\2
T = Пи \ 2
T = 0.5 Пи
Пи = 3.14 (примерно)
T = 0.5 * 3.14 = 1.57
Ответ 1.57