Упростите: 5x – ( x + 1 ).​


Ответы на вопрос

Отвечает Максакова Екатерина.

Ответ:

4х - 1

Пошаговое объяснение:

5х - х - 1 = 4х - 1

Отвечает Смородин Данил.

Ответ: 5*х-х-1=4*х-1. Всё просто.

Пошаговое объяснение: