Вычислить записывая столбиком546+273 230-118 209+356 364-58 438+180 618-409


Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

Ответ:

Так и записывай, просто каждое число в столбик заноси:

Пошаговое объяснение:

546+273=819 230-118=12 209+356=565 364-58=6 438+180=618 618-409=209