2(х – 7) = 20 пожалуйста решите


Ответы на вопрос

Отвечает Комсулева Лена.

Ответ:

20:2=10

10+7=17

x=17

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кривулько Виктория.

Ответ:

2(x - 7) = 20

2x - 14 = 20

2x = 14 + 20

2x = 34

x = 34 : 2

x = 17

Пошаговое объяснение: