Решите уравнение 4x - 3(x - 7) = 14


Ответы на вопрос

Отвечает Смаковский Серёжа.

Ответ:

х=-7

Пошаговое объяснение:

4х-3(х-7)=14

4х-3х+21=14

х+21=14

х=14-21

х=-7

Отвечает Сухоручкин Даниил.

Відповідь:

4x-3x+21=14

x=-7