Длина участка прямоугольной формы 300 м а ширина две трети его длины,Вопрос: сколько м сетки нужно

купить,чтобы загородить весь участок??

Ответы на вопрос

Отвечает Шаханова Аяулым.
1) 2/3 • 300 = 200 ( м ) ширина
2) 2( 300 + 200 ) = 1000 ( м ) периметр
Ответ 1000 м
Отвечает Давлитов Арслан.

300÷3×2=200ширина

/300+200/×2=1000м

Ответ 1000 метров