Розвяжить ривняння.х*4=64,х*224=368,х/5=1


Ответы на вопрос

Отвечает Нурсултанова Диляра.

Ответ:1)х=16; 2)х=23/14; 3)х=5

Пошаговое объяснение:

1)4х=64

2)224х=368

3)5×х/5=5×1