НУЖНО СРОЧНО Купили 54 альбома и 102 ручки, заплатив за все 81 манат 60 гяпиковСколько стоит 1

альбом, если одна ручка стоит 35 гяпик?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ястребов Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

102×35=35 манат 70 гапиков за ручки

81 м60 -35 м 70=45 м 90 гап

4590÷54=85 гап стоит 1 альбом

Отвечает Огиевич Максим.

Ответ:Пошаговое объяснение:

102×35=35 манат 70 гапиков за ручки

81 м60 -35 м 70=45 м 90 гап

4590÷54=85 гап стоит 1 альбом

Нажми, чтобы рассказать другим, насколько ответ полезен

Пошаговое объяснение: