ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,СРОЧНО! Решить уравнение двумя способами: (с+10)-12=17


Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Дарья.
1) с+10=17+12
   с+10=29
   с=29-10
   с= 19
2)с+10-12=17
   с-2=17
   с=17+2
   с=19
Отвечает Иванов Григорий.
Вот решение))).... 000))))