Один килограмм лимонов стоит 140 рублей, а один килограмм винограда — на 25% больше. Сколько рублей

стоит один килограмм винограда?

Ответы на вопрос

Отвечает Акимкина Даша.

Ответ:

1) 140/100*25=3,5

2) 140+3,5=143,5

Пошаговое объяснение:

вот держи

Отвечает Голубев Денис.

Ответ:

175 руб.

Пошаговое объяснение:

 \frac{25}{100}  \times 140

0.25  \times 140

 = 35

140  + 35 = 175