(15+27)+k=99-35 Решите пж расписывая всё


Ответы на вопрос

Отвечает Петрянин Максим.
42+К=99-35
42+К=64
К=64-42
К=22
Отвечает Хворова Алина.
15+27+k=99-35
k=99-35-15-27
k=22
Ответ:22