В трех цистерна было 10720 л горючего в первой иии третьей цистерна было 6020 л. Сколько литров

горючего было в третьей Цистерне?

Ответы на вопрос

Отвечает Султаггазы Каракат.
1)10.720-7.870=2.85(л)-во 2 цистерне.
2)10.720-6.020=4.7(л)-в 1 цистерне.
3)4.7+1.850=6.55(л)-во 2 и 1 вместе.
4)10.720-6.55=4.17(л)-в 3 цистерне.
Ответ:4.17 литров