Что больше 1/3 или 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Гарагашев Георгий.

Ответ:

1/3 типа,а ты как думаешь?

Отвечает Ким Аня.

Ответ:

1/2 = 3/6

1/3 = 2/6

3/6 > 2/6

Нууууууу значит 1/2 > 1/3