Какой вывод можно сделать относительно данных примеров? Запишите несколько примеров, в которых

уменьшаемое - число постоянное, а вы читаемое изменяется. Сделайте вывод относительно полученных значе кий разности. 234 543 -112 465; 407 213 -112 465; 564 001 -112 465; 672 318- 112 465 помогите можно ответ пожалуйста клянусь богу дам что есть​

Ответы на вопрос

Отвечает Нарыжный Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:100-15=85 100-50=50 100-63=37