Порядок действий 100-(12+47)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Корж Кирилл.

Ответ:

100-59=41

Пошаговое объяснение:

Отвечает Коноплёв Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100-(12+47)=41

12+47=59

100-59=41