ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ 9 ЦЕЛЫХ 3/4 минус 8 целых 9/10 КАКОЙ ОТВЕТ 6б


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Надежда.
17/20 или 0,85
.................
Отвечает Малая Наташа.

Ответ:

9\frac{3}{4} - 8\frac{9}{10} = 9\frac{15}{20} - 8\frac{18}{20} =\frac{17}{20}