Выбери нужное число, чтобы данная дробь была правильной:?/32 Верных ответов: 2 53 17 45 20


Ответы на вопрос

Отвечает Хисматова Дарина.

Ответ:

17;  20.

Пошаговое объяснение:

Правильная дробь - дробь, знаменатель которой больше числителя.

\frac{53}{32} - неправильная дробь, т.к. 53 > 32

\frac{17}{32} - правильная дробь, т.к. 17 < 32

\frac{45}{32} - неправильная дробь, т.к. 45 > 32

\frac{20}{32} - правильная дробь, т.к. 20 < 32