Здравствуйте, как решить пример 200-80:2+6 написать промежуточные ответы подскажите как это делать ?


Ответы на вопрос

Отвечает Капмоль Настя.

Ответ:

166

Пошаговое объяснение:

80:2=40

200-40=160

160+6=166

Отвечает Дадашов Саша.

Пошаговое объяснение:

80:2=40

200-40=180

180+6=186