в первом куске 28 м ситца во втором на 10 м больше чем в первом а в третьем на 7м меньше чем во

втором . сколько метров ситца в третьем куске.

Ответы на вопрос

Отвечает Дунин Данил.
1)28+10=38 метром во втором куске
2)38-7=31 метр в третьем куске
Ответ: 31 метр 
Отвечает Крамлих Никита.
Во втором 28+10=38 м
в третьем 38-7=31м