Решите пример плизз и напишите все вычисление 108000+5472/12+108840/12/-это разделить


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Соня.
108000+5472:12+108840:12= 117526.
1)5472:12=456 
2)
108840:12=9070
3)108000+456= 108456
4)108456 +9070= 
117526
Если хочешь могу написать по свойству- 108000+ (5472+108840):12.