Как решить 3b-2+6b-8b=10 СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Кадирова Зарина.
3b-2+6b-8b=10
группируем.
3b+6b-8b=10+2
b=12
Ответ. b=12
Отвечает Давлеткиреев Рамиль.
3b-2+6b-8b=10
3b+6b-8b=10+2
b=12
З.Ы. Образование походу совсем скатилось...)