Задание:запиши в виде примера и вычисли а)уменьшить на 8.090 сумму чисел 46.785 и

70.625б)увеличить в 10 раз число,которое на 9.500 меньше,чем число 100.210ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТП!!!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мухамедов Иван.

Ответ:

1) (46.785 + 70.625) - 8.090 = 109.320

2) 100.210 - 9.500= 90.710

90.710 * 10= 907.100