1 5/6 * 1 1/6 пожалуйста помогите решить это(


Ответы на вопрос

Отвечает Альмяшкин Алексей.

Ответ:

1 \frac{5}{6}  \times 1 \frac{1}{6}  = 1 \frac{5}{6}  \times  \frac{7}{6}  =  \frac{11}{6}  \times  \frac{7}{6}  =  \frac{77}{36} = 2 \frac{5}{36}

Ответ -

 2\frac{5}{36}

Берегите себя!