4x-8,5=13,1-2x решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Котикова Алёна.
4х-8,5=13,1-2х
4х+2х=13,1+8,5
6х=21,6
х= 21,6 ÷6
х=3,6
Отвечает Ниязова Ксюша.
4x-8.5=13.1-2x
4x+2x=13.1+8.5
6X=21.6
x=21.6/6
x=3.6
Вроде так