Y+5/7-1/8=2/3-1/14 помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Кулакова Марина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Y+5/7-1/8=2/3-1/14

Y=-5/7+1/8+2/3-1/14

У=-120/168+21/168+112/160-12/168

У=1/168

Отвечает Сотникова Екатерина.

Ответ:

y + 1.4 - 0.125 =  \frac{2}{3}  -  \frac{1}{14}  \\ y + 1.275 =  \frac{2}{3}  -  \frac{1}{14}  \\ y = 1.275  -  \frac{25}{42}  \\ y =  \frac{25}{42}  -  \frac{51}{40}  \\ y =  -  \frac{571}{840}

Вроде верно