В 1-ой брегаде на 18 больше чем во второй сколько нужно человек провести во 2-ю брегаду чтобы было

поровну ​

Ответы на вопрос

Отвечает Коробков Макс.
Ответ : 9 человек
Объяснение
X18 — первая бригада .
X — вторая
X18-18 =x
18 :2 =9 человек
Отвечает Князева Валерия.

Ответ:

ну очевидно же что 9

Пошаговое объяснение:

но можно и решение изобразить по серьезному

пусть в 1-й x а во второй у человек

x = y+18    (*)

переводим из 1-й во 2-ю a человек и становится поровну

x-a =  y+a

y+18-a =  y+a  подставили из (*)

y+18 = y + 2a

2a = 18

a = 9

ну или

x-a =  y+a

a = (x-y)/2

из (*)  x-y = 18

a = 9

выбирайте любое они одинаковые )))