Помогите решить задачу с одного цветка одновременно вылетели в противоположные стороны две

стрекозы. Через 0.08 ч между ними было 4.4 км. скорость полета одной стрекозы 28.8 км/ч. Найдите скорость полета другой стрекозы

Ответы на вопрос

Отвечает Титова Анастасия.
28.8*0.08=2.304(км) 1 стрекоза
4.4-2.304=2.096(км) 2 стрекоза
2.096:0.08=26.2(км/ч) V 2 стрекозы