Составь и запиши выражения по таблице Найди их значения 52416÷52+11×451​


Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Маша.

Ответ:

52.416÷52+11×451=5.969

80.012+28.054-987=107.079

73.650+8.50:50=73.667