#5 состафь и запиши выражение по тоблице. Найди их значения Слагаймое 52416:52 80012 73650

Слагаймое 11*451 28054-987 850:50

Ответы на вопрос

Отвечает Редько Ваня.

Ответ:

Ответ:1).416:52=1008

2)80012+1008=81020

3)73650+81020=154670

1)11•451=4961

2)28054-987=27067

3)850:50=17

Пошаговое объяснение: