В питомниках лесного хозяйства вырастили 4200 саженцев кедров. На каждые 7 саженцев кедров

приходилось 8 саженцев сосны и 9 саженцев ели. Сколько всего сосен и елей вырастили в питомнике?

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 7+8+9 = 24

2) 4200/24 = 175

3) 175 * 7 = 1225 елей

4) 8 *175 = 1400 сосен

5) 9 * 175 = 1575 елей

6) 1400 + 1575 = 2975 елей и сосен