(1/6) от 18 .Найди часть числа7 см-это 1/8 Найди число​


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(1/6) от 18 = 18÷6×1= 2

Если 7см это 1/8 числа, то - 7÷1×8= 56 см