Из колоды содержащей 52 карты вынули 10 карт во скольких случаях среди этих карт окажется только

туз . В каком случае два туза ?

Ответы на вопрос

Отвечает Мальцева Елизавета.
Все тузу 4/42=2/21

Два туза 2/42=1/21

Надо в процентах или нет?