Ну так что народ??? поможете с заданием??? (154+b)-24=(154-24)+a=130+b заранее спасибо)


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимов Илья.
вот весь ответ 130+b=130+a=130+b нельзя складывать цифры с буквами поэтому так и пишется