6 4/9-(x+1 7/24)=17/24 решите уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Занковец Максим.

Ответ:

6 4/9-(1 7/24+4 4/9)=6 4/9-1 7/24-4 4/9=2-1 7/24=48/24-31/24=17/24