Найдите значение выражения: — 0,78 - (-0,19)-0,22 - 0,19)13,6. :(-0,018)2— 0,78. (-0,19) – 0,22

(-0,19)1,8-0, 19. (-1)О – 10013,6.2О - 0, 0019— 0,19. (-0,78 – 0,22)1,8: (— 0,018)0, 19:(- 100)О 0,19е НазадВперед​

Ответы на вопрос

Отвечает Лапшин Александр.

Ответ:

-0,0019

Пошаговое объяснение:

-0,78×(-0,19)-0,22×(-0,19)=-0,19*(-0,78-0,22)=-0,19*(-1)=0,19

3,6*1\2=3,6*0,5=1,8

1,8:(-0,018)=-100

0,19:(-100)=-0,0019