384*736 : ( 2745 -2721) + 170*64=помогите пожалуйста до 15 00!прошу!! умоляю помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

Наверное правильно

Пошаговое объяснение:

384 х 736 : (2.745 - 2.721) + 170 х 170 х 64 = 200

(2.745 - 2.721) = 24

384 х 736 = 282624

170 х 170 = 28.900

28900 х 64 = 1.849.600

736 : 24 = 30

30 + 170 = 200