86 – 37 + 8 – 10+ 27 : 3 ∙ 5 = !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!пж срочно

умоляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Танкович Вова.

Ответ:

86-37+8-10+27:3*5

1) 27:3=9

2) 9*5=45

3) 86-37=49

4) 49+8=57

5) 57-10=47

6) 47+45=92

Пошаговое объяснение: