Знайти похідну y=(5-cosx)/(5+cosx)


Ответы на вопрос

Отвечает Неганов Влад.

Ответ: sin2x

Пошаговое объяснение:

y=25-cos^2 x,  y'= -2cosx *(cosx)'=2cosx*sinx =sin2x

(a-b)(a+b)=a^2-b^2