109/24•2=.........................................​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевцова Анастасия.

 \frac{109}{24}  \times 2 =  \frac{109}{12}  = 9 \frac{1}{12} \\  \\  \\ 109 \div 24 \times 2 =  \frac{109}{24}  \times 2 =  \frac{109}{12}  = 9\frac{1}{12}