9. Установите соответствие между названием геометрической величины и формулой, кото-рая её

задаёт.А. Объем параллелепипеда1) S = ба²Б. Объём куба2) у = а²В. Площадь квадрата3) y = abcг. Площадь поверхности куба4) S = а²​

Ответы на вопрос

Отвечает Тушин Михаил.

Ответ: здесь немного не правильные формулы, а так объём параллелепипеда=V=abc

Объем куба=V=a^3 или ba^2

Площадь квадрата= S=a^2

Площадь поверхности куба=S=a^2

Примерно так