За 3 дня швея сшила 17 платьев.За сколько дней она сошьёт 102 платья,если будет работать с той же

производительностью?

Ответы на вопрос

Отвечает Соломка Артур.

1) 102:17=6 - во столько раз больше 

2) 3*6=18 - за столько дней сошьёт

Отвечает Трефилов Александр.

17/3=5,2-платьев за 1 день

102/5=20,4-дней