Выполни деление с остатком и сделай проверку 2783:10 48509:100 317461:1000 Пж сделайте с

обеснениями

Ответы на вопрос

Отвечает Радыванюк Александра.

Ответ:

2783=278*10+3

48509=100*485+9

317461=1000*317+461

Пошаговое объяснение:

Представление a=bx+k где k не меньше нуля и  меньше числа b называется делением числа a на число b с остатком, где остаток как раз таки k.

Отвечает Кот Катя.

Відповідь:2783:10=278 i 3

Покрокове пояснення: