43/102 *3 2/5 выполнить действие​


Ответы на вопрос

Отвечает Рамс Катя.

Ответ: 43/30

Пошаговое объяснение: 3 2/5 = 17/5

43/102*17/5 = 731/510.

Сокращаем: 731/510 = 43/30

Надеюсь, что помогла)))