100-7+3-2+6=? пж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Малахова Соня.

Ответ:

100

Пошаговое объяснение:

100-7=93

93+3=96

96-2=94

94+6=100

Отвечает Остриков Илья.

Ответ:93=96=94=100

Пошаговое объяснение: