два лыжника вышли одновременно из одной деревни в противоположных скорость одного из них 18км/ч что

на 3км/ч больше скорости другого лыжника через какое время расстояние между ними будет 99км​

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Василиса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18 - 3 = 15км/ч - скорость 2ого лыжника

15 + 18 = 33км/ч - общая скорость

99/33 =