(10b-5):5 пжжжжжжж ответе ​


Ответы на вопрос

Отвечает Куглер Полина.

Ответ: 2b - 1

Пошаговое объяснение:

\frac{10b - 5}{5} = \frac{5(2b - 1)}{5} = 2b - 1

Отвечает Тилинька Орест.

Ответ:

2b-1

Пошаговое объяснение:

Это верно я проверила надеюсь помогла