Суммах двух чисел равна тысячи,а одно из слагаемых равно трёмстам .Найдите второе слагаемое

помогите пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Мель Дарья.

Ответ: 1000 - 300 = 700

Пошаговое объяснение: если сложить 300 и 700 получится 1000 - загаданное число

Отвечает Ахмедов Расим.

Х+300=1000

Х=1000-300

Х=700