Реши буквенные выражения: a-15, где а=100 а=30 а=50 а=40 а=60 а=70 59+с, где с=8 с=3 с= 7 с=5 с=9

с=6

Ответы на вопрос

Отвечает Иванченко Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)100-15=85

2)30-15=15

3)50-15=35

4)40-15=25

5)60-15=45

6)70-15=55

1)59+8=67

2)59+3=62

3)59+7=66

4)59+5=64

5)59+9=68

6)59+6=65