Теңдеуді шеш:4/7*x=1Жауабы:​


Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Паша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/7*x=1

x = 1 : 4/7

x = 1 * 7/4

x = 7/4

x = 1 3/4

Отвечает Коновальчук Юлія.

Ответ:

х=1 3/4

Пошаговое объяснения:

4/7•х=1

х=1÷4/7

х= 1 3/4